BMW Pool April 2 at Match-Ups - FTCL B Leagues (non A rated)

Организатор
BMW Billiards 2017
  •   22 Игрок Double Elimination
  •   8-ball
  •   April 2, 2017 за 12:00 PM MDT
Challonge premier badge
Challonge Premier
Убрать рекламу и поддержать нас
Скрыть рекламу

at Match-Ups (625 S. Mason, Ft. Collins)  Starts at NOON

Перетаскивайте участников для изменения их порядка.
Это предпросмотр турнирной сетки, она может быть изменена до начала турнира.
Live

Код вставки игровой цепочки

Для удаления рекламы и разблокировки верстки Challonge, необходимо обновиться до Premier badge Challonge Premier.

Нужна помощь? Посмотрите Инструкции модуля игровой цепочки.
Для разработчиков: эта игровая сетка может быть встроена в страницу при помощи jQuery-плагин для Challonge.
Ajax loader
41Проигравший 40Проигравший 403937Проигравший 35Проигравший 3538Проигравший 36Проигравший 36343331Проигравший 27Проигравший 2732Проигравший 28Проигравший 2829Проигравший 25Проигравший 2530Проигравший 26Проигравший 262122Проигравший 10Проигравший 102324Проигравший 13Проигравший 1317Проигравший 9Проигравший 9Проигравший 6Проигравший 615Проигравший 7Проигравший 7Проигравший 5Проигравший 518Проигравший 11Проигравший 11Проигравший 4Проигравший 419Проигравший 12Проигравший 12Проигравший 3Проигравший 316Проигравший 8Проигравший 8Проигравший 2Проигравший 220Проигравший 14Проигравший 14Проигравший 1Проигравший 143Проигравший 42(если это необходимо)Проигравший 42(если это необходимо)42Победители из числа проигравшихПобедители из числа проигравших4036352827262514PAM HENDERSONPAM HENDERSON13AMIE MANGAOANGAMIE MANGAOANG8BETH MACHEBETH MACHESAM SMITHSAM SMITH12TEDDY EZZELLTEDDY EZZELL11SANDI HAWKINSSANDI HAWKINS10STEVE DAHLSTEVE DAHL7AMBER GARRETTAMBER GARRETTDEB MAYDEB MAY9LINA GONZALESLINA GONZALES6TAMMY YOUNGTAMMY YOUNGTBA2TBA25LAURA SALASLAURA SALASTONY MIHALYTONY MIHALY4LANA SMALLLANA SMALLTOM VATRANOTOM VATRANO3CROSBY MORESCOCROSBY MORESCOTBA1TBA12NELSON MANGAOANGNELSON MANGAOANGJOHN SPOONERJOHN SPOONER1LUIS PETARGUELUIS PETARGUETBA3TBA3Раунд 1Раунд 2Раунд 3Раунд 4ПолуфиналыФиналРаунд нижней сетки 1Раунд нижней сетки 2Раунд нижней сетки 3Раунд нижней сетки 4Раунд нижней сетки 5Раунд нижней сетки 6Раунд нижней сетки 7
Проигравший 40
Проигравший 35
Проигравший 36
Проигравший 27
Проигравший 28
Проигравший 25
Проигравший 26
Проигравший 10
Проигравший 13
Проигравший 9
Проигравший 6
Проигравший 7
Проигравший 5
Проигравший 11
Проигравший 4
Проигравший 12
Проигравший 3
Проигравший 8
Проигравший 2
Проигравший 14
Проигравший 1
Проигравший 42(если это необходимо)
Победители из числа проигравших
PAM HENDERSON
AMIE MANGAOANG
BETH MACHE
SAM SMITH
TEDDY EZZELL
SANDI HAWKINS
STEVE DAHL
AMBER GARRETT
DEB MAY
LINA GONZALES
TAMMY YOUNG
TBA2
LAURA SALAS
TONY MIHALY
LANA SMALL
TOM VATRANO
CROSBY MORESCO
TBA1
NELSON MANGAOANG
JOHN SPOONER
LUIS PETARGUE
TBA3