BMW Pool April 1 at Wyler's - Greeley Men (non A rated)

主持者
BMW Billiards 2017
  •   42 玩家 Double Elimination
  •   8-ball
  •   2017年 April月 1日 10:00 AM MDT
Challonge premier badge
Challonge会员
隐藏广告 + 支持我们
关闭广告

at Wyler's Pub & Grill (2385 27th St., Greeley)  Starts at 10 AM

拖拽参赛选手来交换位置
此为预览对阵,直到赛事开始前可供修改。
Live

对阵嵌入代码

升级到 Premier badge Challonge会员 以移除广告。并解锁Challonge Madness Layout。

需要帮助吗?请访问 Bracket Module Instructions
开发者:本对阵也可以使用 Challonge jQuery 插件 来嵌入。
Ajax loader
7775的败者75的败者747167的败者67的败者625547的败者47的败者5648的败者48的败者444026的败者26的败者3625的败者25的败者3的败者3的败者3115的败者15的败者2的败者2的败者3216的败者16的败者1的败者1的败者8382的败者 (if necessary)82的败者 (if necessary)82Winner of Losers BracketWinner of Losers Bracket80767568676665525150494847464516ADAM GONZALESADAM GONZALESDOYLE RADERDOYLE RADER26JAY CERDAJAY CERDA15DAVE JIMENEZ SR.DAVE JIMENEZ SR.CARL KUCKCARL KUCK25RYNE ARCHULETARYNE ARCHULETA24MAX GALLEGOSMAX GALLEGOS23DAVID DUNCANDAVID DUNCAN14CHRIS ROMEROCHRIS ROMEROJERRY KLEINJERRY KLEIN22JR ARCHULETAJR ARCHULETA13RAZ HERNANDEZRAZ HERNANDEZLARRY MADRIDLARRY MADRID21JOSH BAEZAJOSH BAEZA12ROBERT IGLESIASROBERT IGLESIASJUAN LOMAJUAN LOMA20JOSE AYALAJOSE AYALA19ERIC ESQUIVELERIC ESQUIVEL18DAVE ENRIQUEZDAVE ENRIQUEZ11MIKE KELLEYMIKE KELLEYADAM KENDALLADAM KENDALL17JAMES ARCHULETAJAMES ARCHULETA10BRAD POWERBRAD POWEROSCAR TORRESOSCAR TORRES9PHIL RAMIREZPHIL RAMIREZPAUL SEGURAPAUL SEGURA8REBECCA MILLERREBECCA MILLERTBA3TBA37JEFF NESSJEFF NESSDWIGHT VAN BEBERDWIGHT VAN BEBER6DANIEL KARRDANIEL KARRALEX SAUERALEX SAUER5LUIS MALDONADOLUIS MALDONADOTBA2TBA24ALFONSO RAMIREZALFONSO RAMIREZMIKE SORDENMIKE SORDEN3PAUL MORALEZPAUL MORALEZCHRIS STEWARTCHRIS STEWART2BOB MORTONBOB MORTONTBA1TBA11MARTIN SALAZARMARTIN SALAZARISAAC SANCHEZISAAC SANCHEZ第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮半决赛决赛败者组回合 1败者组回合 2败者组回合 3败者组回合 4败者组回合 5败者组回合 6败者组回合 7败者组回合 8败者组回合 9
80的败者
76的败者
75的败者
66的败者
65的败者
68的败者
67的败者
49的败者
50的败者
51的败者
52的败者
45的败者
46的败者
47的败者
48的败者
17的败者
18的败者
21的败者
22的败者
23的败者
26的败者
11的败者
10的败者
19的败者
9的败者
20的败者
8的败者
12的败者
7的败者
13的败者
6的败者
14的败者
5的败者
24的败者
4的败者
25的败者
3的败者
15的败者
2的败者
16的败者
1的败者
82的败者 (if necessary)
Winner of Losers Bracket
ADAM GONZALES
DOYLE RADER
JAY CERDA
DAVE JIMENEZ SR.
CARL KUCK
RYNE ARCHULETA
MAX GALLEGOS
DAVID DUNCAN
CHRIS ROMERO
JERRY KLEIN
JR ARCHULETA
RAZ HERNANDEZ
LARRY MADRID
JOSH BAEZA
ROBERT IGLESIAS
JUAN LOMA
JOSE AYALA
ERIC ESQUIVEL
DAVE ENRIQUEZ
MIKE KELLEY
ADAM KENDALL
JAMES ARCHULETA
BRAD POWER
OSCAR TORRES
PHIL RAMIREZ
PAUL SEGURA
REBECCA MILLER
TBA3
JEFF NESS
DWIGHT VAN BEBER
DANIEL KARR
ALEX SAUER
LUIS MALDONADO
TBA2
ALFONSO RAMIREZ
MIKE SORDEN
PAUL MORALEZ
CHRIS STEWART
BOB MORTON
TBA1
MARTIN SALAZAR
ISAAC SANCHEZ